Fragen Sie uns!

Büro Bad Gottleuba-Berggießhübel:


Büro Dresden:

Sebastian-Kneipp-Straße 10

01816 Bad Gottleuba-Berggießhübel
Telefon: 035 023.6096 0

E-Mail: beratung@stbkuehn.com

 

Schandauer Straße 43

01277 Dresden
Telefon: 0351 31 212 500

E-Mail: beratung@stbkuehn.com

 

Ihre Ansprechpartner:

 

Herr Toralf Kühn 
Steuerberater

kuehn@stbkuehn.com

 

Ihre Ansprechpartner:

 

Herr Toralf Kühn 
Steuerberater

kuehn@stbkuehn.com

 

Frau Andrea Dienel 
Finanz- und Lohnbuchhaltung 

dienel@stbkuehn.com

 

Frau Beatrice Kürschner 
Assistenz Geschäftsführung

kuerschner@stbkuehn.com

  

Frau Christin Klotz 
Finanz- und Lohnbuchhaltung

klotz@stbkuehn.com

 

Frau Sina Kühn 
Steuerfachwirtin

s.kuehn@stbkuehn.com

 

Frau Anja Kupke 
Steuerfachangestellte

kupke@stbkuehn.com

 

Frau Kathrin Kühnel 
Steuerfachangestellte

kuehnel@stbkuehn.com

 

 

 

Frau Oec. Ute Mix 
Steuerfachangestellte

mix@stbkuehn.com

 

 

Herr Götz Schindler 
Dipl.-Betriebswirt (FH)

schindler@stbkuehn.com

 

 

Herr Kolja Fischer 
Auszubildender Steuerfachangestellter

fischer@stbkuehn.com

 

 

Leider sind externe Einbindungen ohne entsprechende Cookies Zustimmung nicht verfügbar. Cookie Einstellungen bearbeiten